• 8 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Владимирский 23 Книжная сеть БУКВОЕД 3 этаж

Развитие Уверенности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб Winners Academy
2360 дней назад
8 ноября 2017 c 18:45 до 21:00
Санкт-Петербург
Владимирский 23 Книжная сеть БУКВОЕД 3 этаж

На Интеллектуальной тренировке развитие уверенности, Вы разовьете такие качества, как: Уверенность. Лидерство. Смелость. Кругозор.

Тренировка развитие уверенности — это увлекательный процесс погружения в истории Великих людей, Великих исторических событий. Это умение анализировать и находить секреты успеха у героев прошлого и настоящего, и умение перенимать эти качества в свою собственную жизнь. В процессе тренировки каждый участник не только изучит истории силы, но и сам выступит вдохновителем команды. А также узнает простую и эффективную методику повышения такого качества, как уверенность, которая работает безотказно, для любого человека, в 100% случаев!

Обожаю видеть как на наших тренировках у людей начинают загораться глаза, как ярко начинает блестеть улыбка и все мы проживаем эти 2 часа, как самый долгожданный праздник. Так и есть! Каждая Интеллектуальная тренировка, это и есть праздник!

Winners Academy — это сеть международных интеллект-клубов, работающих в разных городах и странах на разных языках, которая ставит перед собой цель через интеллектуальные тренировки подарить людям новый уровень мышления. Над национальное мышление. И помогая человеку становиться лучше мы ставим перед собой самую большую цель: остановить войны и безумное разрушение природы. Для этого мы проводим самые различные виды тренировок: Развитие Ораторского искусства, Развитие Мудрости, Развитие Гениальности, Развитие Уверенности, Развитие Интеллекта. Мы знаем, что развитый, интеллектуально натренированный ум всегда имеет преимущество и превосходство над менее развитым. В нашем интеллектуальном клубе мы помогаем друг другу расти и развиваться. Мы вдохновляем и поддерживаем друг друга на пути интеллектуального и личностного роста.

На Интеллектуальной тренировке Развитие Уверенности, Вы разовьете такие качества, как:

  • Уверенность 
  • Лидерство
  • Смелость 
  • Кругозор

Цитаты Великих: 

«Мне тоже страшно, но преодолевать свой страх и есть истинное величие» 

Наполеон 

 

     «Силу, смелость и  уверенность приобретают тогда, когда смотрят страху прямо в глаза. Надо делать то, чего, казалось бы, вы сделать не сможете.»

Анна Элеонора Рузвельт

 

     «Быть рабом страха — самый худший вид рабства.»

Джордж Бернард Шоу

 

    «Пробивайся вперед:

 ничто на свете не заменит настойчивости. 

Ее не заменит талант – нет ничего обычнее талантливых неудачников. 

Ее не заменит гениальность – нереализованный гений уже стал притчей во изыцах. 

Ее не заменит хорошее образование – мир полон образованных изгоев. 

Всемогущи лишь настойчивость и упорство.»

Рэй Крок

ОТЗЫВЫ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КЛУБАХ И ТРЕНИРОВКАХ:

   

   

   

   

ОСНОВАТЕЛЬ WINNERSACADEMY 

ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ ВЛАДИМИРА ДОВГАНЯ

Телефон: 8 981 787-18-24 Михаил

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше