• 4 декабря 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский пр. 24(вход с Малой Конюшенной улицы. Первая арка налево).

Развитие Уверенности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб Winners Academy
2337 дней назад
4 декабря 2017 c 18:45 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр. 24(вход с Малой Конюшенной улицы. Первая арка налево).

На Интеллектуальной тренировке развитие уверенности, Вы разовьете такие качества, как: Уверенность. Лидерство. Смелость. Кругозор.

Тренировка развитие уверенности — это увлекательный процесс погружения в истории Великих людей, Великих исторических событий. Это умение анализировать и находить секреты успеха у героев прошлого и настоящего, и умение перенимать эти качества в свою собственную жизнь. В процессе тренировки каждый участник не только изучит истории силы, но и сам выступит вдохновителем команды. А также узнает простую и эффективную методику повышения такого качества, как уверенность, которая работает безотказно, для любого человека, в 100% случаев!

Обожаю видеть как на наших тренировках у людей начинают загораться глаза, как ярко начинает блестеть улыбка и все мы проживаем эти 2 часа, как самый долгожданный праздник. Так и есть! Каждая Интеллектуальная тренировка, это и есть праздник!

Winners Academy — это сеть международных интеллект-клубов, работающих в разных городах и странах на разных языках, которая ставит перед собой цель через интеллектуальные тренировки подарить людям новый уровень мышления. Над национальное мышление. И помогая человеку становиться лучше мы ставим перед собой самую большую цель: остановить войны и безумное разрушение природы. Для этого мы проводим самые различные виды тренировок: Развитие Ораторского искусства, Развитие Мудрости, Развитие Гениальности, Развитие Уверенности, Развитие Интеллекта. Мы знаем, что развитый, интеллектуально натренированный ум всегда имеет преимущество и превосходство над менее развитым. В нашем интеллектуальном клубе мы помогаем друг другу расти и развиваться. Мы вдохновляем и поддерживаем друг друга на пути интеллектуального и личностного роста.

На Интеллектуальной тренировке Развитие Уверенности, Вы разовьете такие качества, как:

  • Уверенность 
  • Лидерство
  • Смелость 
  • Кругозор

Цитаты Великих: 

«Мне тоже страшно, но преодолевать свой страх и есть истинное величие» 

Наполеон 

 

     «Силу, смелость и  уверенность приобретают тогда, когда смотрят страху прямо в глаза. Надо делать то, чего, казалось бы, вы сделать не сможете.»

Анна Элеонора Рузвельт

 

     «Быть рабом страха — самый худший вид рабства.»

Джордж Бернард Шоу

 

    «Пробивайся вперед:

 ничто на свете не заменит настойчивости. 

Ее не заменит талант – нет ничего обычнее талантливых неудачников. 

Ее не заменит гениальность – нереализованный гений уже стал притчей во изыцах. 

Ее не заменит хорошее образование – мир полон образованных изгоев. 

Всемогущи лишь настойчивость и упорство.»

Рэй Крок

ОТЗЫВЫ ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ КЛУБАХ И ТРЕНИРОВКАХ:

   

   

   

   

ОСНОВАТЕЛЬ WINNERSACADEMY 

ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ ВЛАДИМИРА ДОВГАНЯ

Телефон: 8 981 787-18-24 Михаил

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше