• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, 41/18

Развитие кругозора и культуры. Дом музей Рерихов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб Winners Academy
2352 дня назад
19 ноября 2017 c 10:30 до 13:00
Санкт-Петербург
наб. Лейтенанта Шмидта, 41/18

Русский художник, сценограф, философ-мистик, писатель, путешественник, археолог, общественный деятель. Академик Императорской академии художеств. В течение жизни создал около 7000 картин, многие из которых находятся в известных галереях мира, и около 30 томов литературных трудов

Дорогие Победители!

Поздравляю с новой регулярной программой развития в нашем клубе. Называться этот день будет — Развитие кругозора и культуры!

В целом у нас уже накоплен хороший опыт таких событий, но их периодичность была очень не стабильная. Теперь, когда наш клуб выходит на новую высоту и не за горами открытие следующего клуба, мы вводим новый день для культурного развития. Периодичность его проведения будет 4-6 недель. Так же в ближайшее время мы возобновим день Развития Дружбы и Счастья)) в него войдут простые человеческие забавы — лыжи, коньки, квесты, боулинг и прочее. Инициатива приветствуется!

Ну и начинаем мы наш сезон с музея выдающегося Наднационального человека Николая Константиновича Рериха и его супруги Рерих Елены Ивановны

После музея, обязательно с Вами сядим в каком-нибудь ближайшем кафе и пообщаемся(проведем круги) на предмет новых полученных знаний!

Стоимость участия = 200 рублей 

Билет в музей + экскурсия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше