• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Коломенская 15

Развитие кругозора и культуры. Дом музей Льва Николаевича Гумилева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Интеллектуальный клуб Winners Academy
2324 дня назад
17 декабря 2017 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Коломенская 15

На данной встрече нас ожидает потрясающее путешествие в мир величия, силы, трудолюбия, воли и победы! В закрытой персональной беседе с ведущим экспертом музея, Вы узнаете как и в каких условиях творил и создавал свои труды Лев Гумилев! Познакомитесь с понятием Пассионарность и глубоко осознаете как и за счет чего создаются новые исторические периоды и даже новые исторические эпохи!

 

Лев Никола́евич Гумилёв — советский историк-этнолог, археолог, востоковед, писатель, переводчик. Сын известных поэтов — Анны Ахматовой и Николая Гумилёва.

 

Музей представляет собой квартиру в которой жил последние 2 года своей жизни Лев Николаевич. Единственная квартира, которая была когда-либо в его собственности. Примичательно то, что в музее сохранены подленные вещи Гумилева, которые ни как не ограждены от посетителей, их можно взять в руки, сесть за рабочий стол или на любимое кресло Льва Гумилева. Ощущение, что ты попадаешь в другое время. Но самое важное конечно не это, а то, что я написал выше — новое глубокое понимание о способностях человека и природе этих способностях.

Дорогие Победители!

Академию Победителей и музей Льва Гумилёва связывают особые дружеские отношения. Мы многому учимся в общении с научными работниками музея. 

17 декабря мы проведем особенную школу. Это встреча станет особо значимой по той причине, что будет сохранена в архиве видео-записей для Победителей других городов и стран, тех участников нашего международного проекта, кто пока территориально не может попасть в данный музей.

Вас же я поздравляю с этой возможностью и приглашаю на данное занятие!

 

Стоимость участия в зависимости от количества участников ориентировочно = 250 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше